Все отдично . Менеджер вежливая девушка перезвонила сразу после заказа ткани. Сказали , что отправка на протяжении 2х дней. Отправили в этот же день . Приятно ткань отрезали на 30 см больше ))) Спасибо!!
Ирина К.
Отлично
Все понравилось.Рекомендую
Анна Ш.
Хорошо
Ткань отличная, благодарю! Но отправляли очень долго, и только после моего напоминания и просьбы.
Юлія Б.
Хорошо
Олеся Ц.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Злата Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Алла О.
Отлично
Світлана К.
Нейтрально
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
1)заказ сделала 7 числа, до11 никто не связался, пришлось самой звонить, чтобы уточнить реквизиты для оплаты 2)вес посылки 400грамм упаковали в коробку на 5 кг! за услуги пересылки переплатила 30 грн, очень неприятно( хотелось экономно, а получились лишние вытраты
Комментарий продавца
здравствуйте, возможно менеджер звонил и не смог до вас дозвониться. по поводу вашего возвращения насчёт того что посылка вам обошлась дорого,все вопросы с транспортной компании но не к нам, это не наша прихоть ложить ткань в коробки,а требования транспортная компания. Спасибо большое за покупку в нашем интернет-магазине
Світлана
Ткани получаю постоянно новой почтой - достаточно упаковать в пакет. Это к сведению, чтобы не отпугивать клиентов.
Юлія М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дякую за такі гарні помпони,виглядають точно як на фото,рекомендую цю компанію.
Комментарий продавца
спасибо большое и вам, надеемся на дальнейшее сотрудничество
Елена М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо за меховую опушку, куртка преобразилась Покупкой довольна Удачи Вам!
Комментарий продавца
спасибо за покупку,нам приятно было работать с вами
Все отдично . Менеджер вежливая девушка перезвонила сразу после заказа ткани. Сказали , что отправка на протяжении 2х дней. Отправили в этот же день . Приятно ткань отрезали на 30 см больше ))) Спасибо!!
Все понравилось.Рекомендую
Ткань отличная, благодарю! Но отправляли очень долго, и только после моего напоминания и просьбы.
1)заказ сделала 7 числа, до11 никто не связался, пришлось самой звонить, чтобы уточнить реквизиты для оплаты
2)вес посылки 400грамм упаковали в коробку на 5 кг! за услуги пересылки переплатила 30 грн, очень неприятно( хотелось экономно, а получились лишние вытраты
здравствуйте, возможно менеджер звонил и не смог до вас дозвониться. по поводу вашего возвращения насчёт того что посылка вам обошлась дорого,все вопросы с транспортной компании но не к нам, это не наша прихоть ложить ткань в коробки,а требования транспортная компания. Спасибо большое за покупку в нашем интернет-магазине
Ткани получаю постоянно новой почтой - достаточно упаковать в пакет. Это к сведению, чтобы не отпугивать клиентов.
Дякую за такі гарні помпони,виглядають точно як на фото,рекомендую цю компанію.
спасибо большое и вам, надеемся на дальнейшее сотрудничество
Спасибо за меховую опушку, куртка преобразилась
Покупкой довольна
Удачи Вам!
спасибо за покупку,нам приятно было работать с вами