Замовляла норкові помпончики, вони чудові, дуже сподобалися! Швидка відправка. Рекомендую!
Світлана В.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Після оплати замовлення на карту привата, прийшло повідомлення в пошту про те, що оплата не надійшла і замовлення відмінено... На моє повідомлення і надсилання скрінів про оплату - написали 'ой знайшли оплату, відправимо', але пройшов тиждень. Замовлення так і не відправлено. Схоже на шахраїв
Комментарий продавца
здравствуйте,приносим свои извинения за задержку,заказ ваш отправлен и находится на отдельнии
Світлана
так, нарешті отримала посилку! дякую!!
Алена М.
Очень плохо
Очень недовольна обслуживанием. Заказ отправлен после второго звонка Номер ттн не сообщили, пока не потребовала. Накладную оформили на неправильный номер телефона. При этом запаковали в коробку новой почты большую. Что сказалось на сумме доставки. 4 метра ткани стоило в доставке 70 грн. Это был третий заказ в этой компании. До этого все было нормально. А в этот раз такое наплевательское отношение к клиенту.. Не рекомендую связываться с этим продавцом. Заказ выполнен не вовремя. Покупку коробки на новой почте со мной не согласовывали. Учитесь работать
Комментарий продавца
здравствуйте, уважаемый клиент мы просим всегда сообщать об оплате. по поводу того что вам не нравится услуги новой почты претензии надо придьявлять им,а не нашей компании. спасибо большое вам за покупку в нашем интернет магазине
Ксения Н.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Связались быстро по телефону,в чате немного нерегулярно отвечают,но это не проблема,т.к. товар хороший. Бубон соответствует описанию и заявленным размерам. Магазин рекомендую
Всё отлично рекомендую
Спасибо большое все быстро и качественно.
Спасибо за быстрое и вежливое обслуживание
Замовляла норкові помпончики, вони чудові, дуже сподобалися! Швидка відправка. Рекомендую!
Після оплати замовлення на карту привата, прийшло повідомлення в пошту про те, що оплата не надійшла і замовлення відмінено...
На моє повідомлення і надсилання скрінів про оплату - написали 'ой знайшли оплату, відправимо', але пройшов тиждень. Замовлення так і не відправлено. Схоже на шахраїв
здравствуйте,приносим свои извинения за задержку,заказ ваш отправлен и находится на отдельнии
так, нарешті отримала посилку! дякую!!
Очень недовольна обслуживанием. Заказ отправлен после второго звонка
Номер ттн не сообщили, пока не потребовала. Накладную оформили на неправильный номер телефона. При этом запаковали в коробку новой почты большую. Что сказалось на сумме доставки. 4 метра ткани стоило в доставке 70 грн. Это был третий заказ в этой компании. До этого все было нормально. А в этот раз такое наплевательское отношение к клиенту.. Не рекомендую связываться с этим продавцом. Заказ выполнен не вовремя. Покупку коробки на новой почте со мной не согласовывали. Учитесь работать
здравствуйте, уважаемый клиент мы просим всегда сообщать об оплате. по поводу того что вам не нравится услуги новой почты претензии надо придьявлять им,а не нашей компании. спасибо большое вам за покупку в нашем интернет магазине
Связались быстро по телефону,в чате немного нерегулярно отвечают,но это не проблема,т.к. товар хороший. Бубон соответствует описанию и заявленным размерам. Магазин рекомендую
якість бомба