Заказыва ткани, всё отлично, оперативная отправка.
Комментарий продавца
спасибо большое за отзыв.⭐
Света К.
Отлично
Всем спасибо,особое восхищение Марьяной, теперь покупаю только у неё.Хотелось бы побольше предложений на сайте.Процветания Вам!!!
Комментарий продавца
здравствуйте, спасибо большое что оценили наш труд. учтем ваши пожелания
Сергей С.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Продавец не дорожит своим клиентами .На связь не выходит.зато требует предварительную оплату заказа.Мое общение с данным продавцом оставило негативное впечатление.
Комментарий продавца
Здравствуйте Сергей..Мы бы не хотели сталкиватся с такими клиентами как вы в дальнейшем.И вернули вам всю сумму на карту.Вами вчера была внесена оплата в 12.06,а сегодня с утра нашей компании угрожаете заявлением в полицию.Наш магазин работает уже не первый год,и неужели вы подумали что за 270 гривен мы будем рисковать 5-ти летней репутацией на рынке,и огромным сайтом,и мошенничать,из-за трёх сотен гривен??? Серьёзно???Менеджер всегда сообщает всем клиентам,что отправка в течении двух рабочих дней,и сейчас все магазины так работают,так как у нас по 50 заказов в день.Мы бы могли отправить вам ткань авиапочтой лично,но думаю вас бы не устроила сумма доставки.Компания приносит свои извинения если вам принесли неудобство.Счастливо.
Сергей
Вы знаете найдется 50 заказов по 300 гривен и компания внезапно исчезнет.Получится вполне приличная сумма.От вас требовалось просто выйти на связь со своим заказчиком и вы проигнорировали .Вот и получили негативный отзыв о своей компании.С уважением ваш несостоявшийся клиент.
Татьяна Д.
Отлично
Роман Х.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказик получил, все шикарно. Сделал себе бюджетный хромакей за копейки. Брал салатовый и зеленый (трава) габардины, салатовый подошел в качестве хромакея лучше ( это для тех кто тоже для такой цели делает заказ)
Комментарий продавца
здравствуйте, спасибо большое за покупку в нашем интернет магазине. Рады что вам понравилось с ними работать
Александр Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Александр
Несмотря на маленький заказ всё было оперативно оформлено и отослано. Люди дорожат репутацией. Всем советую.
Сергей С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Света К.
Отлично
Марьяне огромное спасибо-компетентный,вежливый эстет с хорошим вкусом.Желаю процветания.
Комментарий продавца
Спасибо большое вам за отзыв и сотрудничество, с вами работать одно удовольствие.
Заказыва ткани, всё отлично, оперативная отправка.
спасибо большое за отзыв.⭐
Всем спасибо,особое восхищение Марьяной, теперь покупаю только у неё.Хотелось бы побольше предложений на сайте.Процветания Вам!!!
здравствуйте, спасибо большое что оценили наш труд. учтем ваши пожелания
Продавец не дорожит своим клиентами .На связь не выходит.зато требует предварительную оплату заказа.Мое общение с данным продавцом оставило негативное впечатление.
Здравствуйте Сергей..Мы бы не хотели сталкиватся с такими клиентами как вы в дальнейшем.И вернули вам всю сумму на карту.Вами вчера была внесена оплата в 12.06,а сегодня с утра нашей компании угрожаете заявлением в полицию.Наш магазин работает уже не первый год,и неужели вы подумали что за 270 гривен мы будем рисковать 5-ти летней репутацией на рынке,и огромным сайтом,и мошенничать,из-за трёх сотен гривен??? Серьёзно???Менеджер всегда сообщает всем клиентам,что отправка в течении двух рабочих дней,и сейчас все магазины так работают,так как у нас по 50 заказов в день.Мы бы могли отправить вам ткань авиапочтой лично,но думаю вас бы не устроила сумма доставки.Компания приносит свои извинения если вам принесли неудобство.Счастливо.
Вы знаете найдется 50 заказов по 300 гривен и компания внезапно исчезнет.Получится вполне приличная сумма.От вас требовалось просто выйти на связь со своим заказчиком и вы проигнорировали .Вот и получили негативный отзыв о своей компании.С уважением ваш несостоявшийся клиент.
Заказик получил, все шикарно. Сделал себе бюджетный хромакей за копейки. Брал салатовый и зеленый (трава) габардины, салатовый подошел в качестве хромакея лучше ( это для тех кто тоже для такой цели делает заказ)
здравствуйте, спасибо большое за покупку в нашем интернет магазине. Рады что вам понравилось с ними работать
Несмотря на маленький заказ всё было оперативно оформлено и отослано.
Люди дорожат репутацией.
Всем советую.
Марьяне огромное спасибо-компетентный,вежливый эстет с хорошим вкусом.Желаю процветания.
Спасибо большое вам за отзыв и сотрудничество, с вами работать одно удовольствие.