ВЫ КЛАССНЫЕ, магазин СУПЕР!!! Пушистики просто ШИКАРНЫЕ!!! Процветания магазину!!! Будут пусть полны ветрины. Покупателей богатых, прибыль,чтоб гребсти лопатой. Безубыточной торговли,а работникам здоровья!!! Спасибо большое,нам очень понравилось,цвет, объем меха, качество очень круто!!!Все просто СУПЕР!!! СПАСИБО!!!
Ирина К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Белая опушка очень лезет мех, черная опушка хорошего качества
Маша Г.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ольга П.
Отлично
Большое спасибо. Очень хороший магазин.
Ганна Ц.
Нейтрально
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала холофайбер, бисер и флис. Тех оттенков Бисер, что я заказала небыло в наличии, поэтому согласовывали замену. Огромным минусом стала стоимость доставки-151 грн в Киев. Я понимаю, что холофайбер объёмный, но уже есть способы по решению этой проблемы. В целом нормально, но есть ещё над чем поработать.
Александра Н.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Качество супер, я давольна
Ирина Е.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Виктория Х.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ангелина Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Мех соответствует фото и описанию, очень качественный и красивый. Приятная девушка консультант, помогла выбрать и подобрать по цвету) спасибо!
ВЫ КЛАССНЫЕ, магазин СУПЕР!!! Пушистики просто ШИКАРНЫЕ!!! Процветания магазину!!! Будут пусть полны ветрины. Покупателей богатых, прибыль,чтоб гребсти лопатой. Безубыточной торговли,а работникам здоровья!!! Спасибо большое,нам очень понравилось,цвет, объем меха, качество очень круто!!!Все просто СУПЕР!!! СПАСИБО!!!
Белая опушка очень лезет мех, черная опушка хорошего качества
Большое спасибо. Очень хороший магазин.
Заказывала холофайбер, бисер и флис. Тех оттенков Бисер, что я заказала небыло в наличии, поэтому согласовывали замену. Огромным минусом стала стоимость доставки-151 грн в Киев. Я понимаю, что холофайбер объёмный, но уже есть способы по решению этой проблемы. В целом нормально, но есть ещё над чем поработать.
Качество супер, я давольна
Мех соответствует фото и описанию, очень качественный и красивый. Приятная девушка консультант, помогла выбрать и подобрать по цвету) спасибо!