тканини як завжди хорошої якості, без браку. Нитки підібрано максимально близького тону, якщо вибирати самостійно - достатньо співставити назву відтінку, і все співпадає, а якщо таких немає, продавець підбирає максимально близький тон. Ножниці просто бомбічні, прекрасно ріжуть і товсті і тонкі тканини. Хороша заточка до самого кінчика.
Наталія М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Замовляю вже не вперше.Якість і обслуговування на висоті.Ціни не високі.Рекомендую.
Світлана У.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Инна Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо, мех понравился.Все соответствует описанию и размерам.Супер! Продавец ответственный...рекомендую.Спааасибо!:)
Юлия С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Інна Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Пілат Е.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Татьяна М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Толковый продавец. Меня первый раз сами спросили, если почтомат занят, то куда отправлять? Потому как до этого отправляют на соседние отделения и даже вопросим не задаются удобно клиенту или нет , надо держать этот вопрос постоянно в голове… намучилась страшного ранее… и тут, о счастье, это очень комфортно, когда продавец знает «боль» покупателя (как говорит Олег Гороховский) :)
тканини як завжди хорошої якості, без браку. Нитки підібрано максимально близького тону, якщо вибирати самостійно - достатньо співставити назву відтінку, і все співпадає, а якщо таких немає, продавець підбирає максимально близький тон. Ножниці просто бомбічні, прекрасно ріжуть і товсті і тонкі тканини. Хороша заточка до самого кінчика.
Замовляю вже не вперше.Якість і обслуговування на висоті.Ціни не високі.Рекомендую.
Спасибо, мех понравился.Все соответствует описанию и размерам.Супер! Продавец ответственный...рекомендую.Спааасибо!:)
Толковый продавец. Меня первый раз сами спросили, если почтомат занят, то куда отправлять? Потому как до этого отправляют на соседние отделения и даже вопросим не задаются удобно клиенту или нет , надо держать этот вопрос постоянно в голове… намучилась страшного ранее… и тут, о счастье, это очень комфортно, когда продавец знает «боль» покупателя (как говорит Олег Гороховский) :)
махра и обслуживание- супер
всё прошло хорошо. заказом довольна. рекомендую